СВЕТОДИОДНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ


Светодиодное освещение офисное, дизайнерское, промышленное, торговое, уличное. Светодиодное освещение — самое экономичное решение искусственного освещения, основанное на использовании светодиодов в качестве источника света. В сравнении с обычными лампами люминесцентными и лампами накаливания, светодиодные светильники обладают заметными преимуществами. Так, световая отдача светодиодных систем достигает 120 и более люмен на ватт, люминесцентных ламп — 60—100 люмен на ватт.  Световая отдача ламп накаливания, включая галогенные, составляет всего 10—24 люмен на ватт.  Применении качественных компонентов и надлежащего теплового режима срок службы светодиодных систем освещения, может достигать 30—100 тысяч часов, что в  в 50 раз больше по сравнению с номинальным сроком службы ламп накаливания, и в 5—20 раз больше, чем у большинства люминесцентных ламп. Экономия на обслуживании и замене ламп в уличных светильниках, превышает экономию на электроэнергии. Возможность диммирования по сравнению с большинством типов люминесцентных ламп. Безопасность использования. Высокая прочность. Отсутствие в составе соединений ртути (в отличие от газоразрядных люминесцентных ламп и других приборов), что исключает отравление ртутью при переработке и нарушении герметичности колбы. Благодаря своей надежности и экономичности, светодиодные светильники нашли широкое применение в офисном, торговом, промышленном и уличном освешении.
ОФИСНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ Офисные светодиодные светильники являются неотъемлемой частью не только интерьера любого офисного помещения, но и непосредственно влияют на комфорт рабочей обстановки. Мы предлагаем различные офисные светодиодные светильники: накладные, встраиваемые, потолочные и подвесные. У нас можно купить светильники с теплым или холодным цветом, матовые или яркие. Но всегда это будет качественное и комфортное офисное освещение!      Всегда готовы исполнить конструкцию светильников под ваш проект!
                                                    
 
Дизайнерские светодиодные светильники серии «СТИЛЬ» дают возможность создать индивидуальный световой рисунок, который привлекает к себе большое внимание, нестандартным расположением светодиодных модулей в традиционных корпусах «Армстронг», «Грильято» и универсальный. Такие светильники привнесут разнообразие и придадут индивидуальность в стандартных проектных решениях.                                                   Световой рисунок можно выбрать в каталоге готовых фигур или проявить креативность и расставить светодиодные модули самостоятельно.
                                                                           

  ПРОМЫШЛЕННЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ООО «Пром-инвест» предлагает популярные светодиодные светильники с широким спектром использования в различных хозяйственных, производственных и складских помещениях, а также различные специализированные светильники. Специфика различных сфер деятельности часто требует повышенные характеристики по тем или иным аспектам - пылевлагозащита, удобство подвеса, консоли или иного метода монтажа, повышенная яркость и так далее. Мы предлагаем удобные варианты комплектаций промышленных светодиодных светильников, максимально удовлетворяющих большинству необходимых требований.
                                   

  Торговые светодиодные светильники Благодаря воплощению в жизнь инновационных решений и использованию современного оборудования теперь можно создать правильное освещение в каждом магазине, торговом зале, торговом центре, павильоне и любом помещении для торговли. Равномерное общее освещение, высокая цветопередача, отсутствие мерцания и еще целый ряд преимуществ светодиодного освещения являются неоспоримым преимуществом для предприятий в сфере торговли. Предлагаемые нами светильники могут быть изготовлены в различных дизайнерских модификациях, вплоть до индивидуального заказа!
      

  УЛИЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ Компания «Пром-инвест» предлагает светодиодные светильники для уличного освещения, полностью соответствующие современным нормам энергоэффективности и качества. Уличные  светодиодные светильники,  успешно используются для освещения дорог и площадей, парков, скверов, парковок, стадионов и других объектов инфраструктуры.
   
                       



Минимальные цены.
Гарантия до 5 лет.

Короткие сроки производства. 
Условия оплаты 50% предоплата и 50% по готовности к отгрузке.
Наши контакты:
тел. 8(473) 2-222-524

e-mail: ktpkru@bk.ru